Вельская Центральная Районная больница туберкулезное отделение

Компания Вельская Центральная Районная больница туберкулезное отделение находится в Вельске и расположена по адресу улица Набережная, 51.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Специализированные больницы. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (818) 366-33-92 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы вельскаяцрб.рф и попытаться найти нужную информацию там.

Так же в Вельске в сфере Специализированные больницы работают следующие компании: Вельская Центральная Районная больница, межрайонное кардиологическое отделение по адресу улица Конева, 28А, Вельская Центральная Районная больница, психиатрическое отделение по адресу улица Дзержинского, 24/10, Вельская Центральная Районная больница, отделение скорой медицинской помощи по адресу Октябрьская улица, 1, Вельская Центральная Районная больница, кардиологическое отделение по адресу улица Конева, 28а, Лаборатория Вельская Центральная Районная больница по адресу Конева улица, 28а

реклама

Контакты

Телефон:
+7 (818) 366-33-92
Адрес:
Вельск, улица Набережная, 51
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях