Вельская Центральная Районная больница, кабинет инфекционных заболеваний

Компания Вельская Центральная Районная больница, кабинет инфекционных заболеваний находится в Вельске и расположена по адресу Конева улица, 28а.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Больницы для взрослых. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (818) 366-34-24 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы вельскаяцрб.рф и попытаться найти нужную информацию там.

Так же в Вельске в сфере Больницы для взрослых работают следующие компании: Вельская Центральная Районная больница, терапевтическое отделение по адресу улица Дзержинского, 62, Вельская Центральная Районная больница, межрайонное кардиологическое отделение по адресу улица Конева, 28А, Вельская Центральная Районная больница, реанимационное отделение по адресу улица Конева, 28А, Вельская Центральная Районная больница, детское отделение по адресу улица Дзержинского, 62, Вельская Центральная Районная больница хирургическое отделение по адресу Конева улица, 28а

реклама

Контакты

Телефон:
+7 (818) 366-34-24
Адрес:
Вельск, Конева улица, 28а
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях